ОПАНЬКИ! Мужской взгляд на залёт.

Жесткий разговор с сексологом Маевым

Рано или поздно большинство натуралов сталкиваются с беременностью партнерши. Тут рассмотрим вариант, когда все случилось внезапно.

Вариант первый. Вы вместе долго (аж три месяца, с ума сойти!). Ты ее любишь. Любит ли она тебя, я не знаю, но ты уверен, что — однозначно. И вот такое внезапное «Нам надо поговорить»… Вариант второй. Ты — вольный стрелок, мачо, перед тобой все девушки —  штабелями, и тут — вот, оно же, внезапное «Нам надо поговорить».

А дальше, пардон, сценарий-то общий. Задержка?! Беременность?! Шок. Тот, кто пил — завязал, тот, кто не пил — запил. Или иной слом стандартного поведения. Это временно. Прошел шок. Если ты не совсем уж полная скотина, то, прежде чем задуматься о расставании с барышней, поинтересуешься, твой ли ожидается младенец. Допустим — твой. Я не желаю считать тебя моральным уродом, посему предположу, что ты немедленно не сменил планету обитания и даже думать об этом забыл. Ведь не сменил? Тогда далее — для тебя уж точно.

Правило первое. Жениться, чтобы стать отцом —  необязательно

Все и так случится. Барышни станут спорить, но у нас же мужская история. Штамп в паспорте зачастую (не всегда, нет, ежели «люблю-не могу» — вперед, и счастья!) — ерунда. Чтобы признать отцовство, достаточно твоего присутствия на регистрации малыша (не в пузе, а уже готового, который в подгузник какает) в ЗАГСе. И не дрейфь перед этими четырьмя заглавными: под этой аббревиатурой не только браки заключают, но и вообще много чего происходит. Кстати, если по полной глупости пойдешь в отказ, установление отцовства нынче — процедура элементарная и недорогая, не отвертишься.

Правило второе. Можно и пожениться

Только вот жениться исключительно по залёту — лично я не советую. Нет, бывает и такое, конечно, но трижды подумай. Ведь это вроде как ты вынужден. А если тебе руки выкручивают —  ты ж потом отмстить как-нибудь можешь. И нагадить в тапки —  этим не ограничишься. Есть риск, что, специально или нет, но всем жизнь отравишь. Решай сам, в общем, но лучше идти на этот шаг от души и по любви.

Так или иначе, факт ожидания младенца нужно принять. Конечно, медицина нынче творит чудеса… но аборт мне кажется «античудом». Ибо искусственно прерывать чью-то жизнь — извини, на мой взгляд, совсем не по-человечески. Ведь кто знает, вдруг ты вырастишь Роберта Паттисона, Анжелину Джоли или там… не знаю… Сашу Грей. В общем, раз уж у тебя мозга не хватило в нужное время и в нужном месте использовать латекс — принимай данность данностью. Да, ты юн и кудряв (как тебе кажется), тебе б еще гулять и гулять, но заткни свои шальные устремления знаешь куда? Не ты теперь главный. Если разобраться — и не женщина твоя. Важно нечто, что зародилось из-за твоей осознанной или шутейной попытки сделать то, о чем ты в пять лет во дворе слышал, а в восемь — в поисковике нашарил.

И не уходи в тину подумать. Оно само не рассосётся, а девушка переживать будет. Даже если это твоя бывшая учительница химии, то есть шибко старше. Они всегда в этой ситуации тревожатся, племя такое. И вот если фемина начнет волноваться из-за тебя — ты станешь чувствовать себя гадко (ты ж не скотина, помнишь?).

Такая вот загогулина получается: и ей будет плохо, и тебе, и, что самое главное, — малышу, который, извини, уже не в проекте, а вполне себе такой, сердечко бьется, чувствует все, что снаружи происходит…

В среднем сердцебиение у эмбриона начинает наблюдаться на 4-5 неделе. Именно на этом сроке УЗИ позволяет достоверно определить беременность.

Резюме. Произошел залёт? Нормальная штука. Будь внимателен к будущей маме. Ты ж мужчина, пацан! А пацан — на то и пацан, что должен отвечать за то, что натворил. Кстати, все это вовсе не удар по тебе, а личностная эволюция. Ты, типа, просто перешел в другое качество. Потом поймешь.

Это я сейчас про нулевой цикл говорил. И, я тебя уверяю, легче со временем не станет. Зато будет весело!

Всегда твой.