«Мы иногда тоже любим жестко…»

Мнение «Ж»

Мы понимаем, что не все девушки любят жесткий секс. Более того, даже те, кто любят, не так уж сразу тебе об этом сообщат. Но тема эта интересует многих — и поверь, не только многих парней. Так что мы в JORNL решили узнать, какой взгляд (положительный) может быть на все это дело у девушки — и рассказать тебе от первого лица об этом с ее, мягкой, точки зрения. Итак. Слово даме.

У вас с ней всё прекрасно в постели, вам не нужно читать эти дурацкие книжки, — уверен ты. К тому же, тебе досталась «приличная девушка». Нет, она не просит тебя выключать свет, когда ты собираешься ее раздеть, она даже согласна чередовать миссионерскую позицию с таким желанным для всякого мужчины «милый, хочу, чтоб ты был сзади». Но она краснеет, если ночью включаешь телевизор, а в эфире одного из каналов — слишком откровенный фильм для взрослых, где звучат неприличные или просто слишком откровенные слова. Она нарочито заговаривает о бытовом и насущном, а то и вовсе переключает канал. Да, у тебя пай-девочка. В жизни. Но в постели пай-девочек не бывает. Присмотрись и прислушайся. Вполне возможно, что ты кое-что упускаешь из виду.

Sensual lady in classical interior

Тебе уже не в первый раз кажется, что во время секса она вот-вот готова что-то сказать или спросить? Или попросить? Ты замечаешь ее полуоткрытые губы и как будто некий спазм в ее горле, как будто вот сейчас она что-то произнесет, но… Нет, конечно, ты можешь продолжать списывать эти «симптомы» на привычное «ей хорошо со мной». И ей хорошо, кто же спорит. Вы довольно давно вместе, у вас секс, после которого она проводит пальчиками по твоим плечам и шепчет «ты лучший, это просто чума какая-то». А потом, вот в этот момент неги после секса, когда ты так доволен собой, она снова (или тебе все-таки показалось?) будто хочет добавить что-то еще, вот уже открывает рот и… снова останавливает себя. А может, уже звучали в такие моменты слова из разряда: «ты только не подумай обо мне плохо, но… нет-нет, ничего» или «ты сейчас был такой, как зверь, — мне понравилось, ты не просто занимался со мной любовью, ты меня… ой, ну, не важно». Было такое? Тогда тебе не кажется. Она действительно может быть одной из тех женщин, которые хотят добавить «перца». Ей хочется чего-то еще. С тобой, только с тобой, — не заводись, — но чего-то более острого…

Помнишь, в известной рок-песне: «И ей хотелось кричать “возьми меня, милый, возьми”». Так вот, поверь: это самоцензура рок-музыканта. Он просто не мог заменить вот это вот «возьми меня» на кое-что более непотребное, животное, грубое и очень емкое. Ему нельзя, ему же звучать на радио. А тебе можно. Тебе — звучать в постели. Да, с твоей пай-девочкой. Потому что она именно этого хочет. Потому что многие девушки этого хотят. Хоть. Иногда. Хотят. Чтобы. Их. Грубо… Дальше ты понял.

Sensual girl in bed

Тут сразу оговорюсь. Грубый секс — это не физическое насилие и не садо-мазо (хотя есть любительницы и на это). Не надо экспериментировать с болью и быть действительно животным, если твоя партнерша не просила тебя об этом прямо.  Как правило, грубости достаточно именно в виде слов. И тут главное для тебя — понять, каких именно.

В момент ее сильного возбуждения задай ей вопрос. Очень мягко задай, так, чтобы она услышала между строк: «я не требую, я лишь пытаюсь узнать, вдруг этого хочешь ты». Вопрос простой и безобидный. «Тебе нравится, что я делаю?». Естественно, ты получишь утвердительный ответ. И, поверь, заведешь ее сильнее. Теперь можно, что называется, наращивать темп и задавать следующие вопросы. «Ты хочешь, чтобы я говорил сейчас вслух, ЧТО я с тобой делаю, что МЫ делаем?». Держу пари, если я не ошиблась и твоя девушка и правда любит этот вариант сексуальной игры, то она выгнется дугой, прошепчет или даже прокричит «Да!». Даже если это будет через паузу (она же у тебя пай-девочка, ей может понадобиться эта пауза).

Отлично. Тебе дали карт-бланш. Произноси это. Но сперва осторожно. Сперва без очевидных неприличностей. «Я беру тебя, я в тебе, я занимаюсь с тобой любовью, ты хочешь меня?». И опять — как в старой песенке: «Ты всё поймешь, ты всё увидишь сам». Если она заводится сильнее, прошепчи ей в ушко с максимально возможной нежностью: «ты хочешь, чтобы я называл всё своими именами, чтобы я говорил не “беру тебя”, а…?».  Если твою пай-девочку воспитали под девизом «женщины не умеют хотеть, они только дают», — она просто промолчит. В этот раз. Но ты попробуешь снова. Два-три раза, но попытаешься.  Если она совсем не из тех, о ком мы сейчас толкуем, ты сам поймешь и просто перестанешь. А если мы с тобой не ошиблись, то уже в первый или второй раз ты услышишь страстное «да, бери меня, милый, бери», где «бери» быстро превратится в созвучный глагол, который пай-девочки вроде бы как не произносят вслух.

Sensual lady in classical interior

И вот у вас отчаянно прекрасный секс. Вам потом немного неловко друг перед другом. Поговори с ней об этом сразу после окончания безумств. «Я был не слишком груб в выражениях, тебя это заводило?» В той или иной формулировке, но ты получишь подтверждение: «заводило, и еще как».

В следующий раз будь нарочито нежен, произноси только те слова, которые годятся для пай-девочек. Скорее всего, она сама начнет переводить их в нецензурно-возбуждающие. А если нет, — экспериментируй снова, через раз. И к, скажем, третьему сеансу «грубого» секса вы уже оба будете называть своими именами и ваши действия, и ваши части тела. Чередуя это с традиционным «девочка моя» и «мамочки, как же хорошо».

Потому что почти каждая пай-девочка, наедине с собой, втайне может мечтать повторить сцену из порно: ко мне пришел садовник, водитель, сантехник, — чего мне его стесняться?! Она просто боится делать ТАК с любимым. Так покажи и объясни ей, что нечего бояться, можно просто получать колоссальное удовольствие в постели, плюнув на нормы русского языка и приличного поведения.

Текст: Марина Канцлер